Почтовое отделение №16 г. Энгельс

2.0по 50 отзывам
город Энгельс, улица Космонавтов, 7
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

После обеда открываются с опозданием. Очередь в 16 человек, одного посетителя принимают около 15-20 минут. Работают только 2 окна из 4! Посылки искать не хотят, работать не хотят, отвратительное отделение!

5.0

Хорошо работают. Вежливые. Всегда помогут и подскажут

5.0

Отличное и быстрое обслуживание нет ни каких задержки.

1.0

Разговаривать вопще не умеют хомят

1.0

Грубый персонал! Постоянно зависают компьютеры из-за чего постоянные очереди. Очень часто теряют посылки!

1.0

Мне очень не повезло в том, что мой дом обслуживает это отделение. Но менять в связи с этим место жительства тоже не вариант. Приходится обращаться в другие отделения. 12 отделение, например, прекрасный пенсонал.

1.0

Ужасное отношение к посетителям. Очень часто не работает программа, при этом в других отделениях такой «регулярной» проблемы нет.

1.0

Такая вонь стоит, до тошноты. Чтобы купить конверт нужно постоять в очереди в одно окно, а затем узнать, что конверт есть в другом и идите туда. Элементарные вещи🤦🏻‍♀️ правду говорят, что там работают мадамы "с ГАКом", со скоростью черепахи.

1.0

Заказывала посылки с Али. Но до меня они так и не дошли,за то почтальон их получил. Чтоб они ей эти посылки боком вышли

5.0

Мне нравится, что там есть банкомат ПочтаБанк, у нас в 21 отделении, к сожалению его нет...

Как проехать