Ялта гостиница
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Энгельс, набережная им генерал-лейтенанта Рудченко М.М., 13
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Гостиница хорошая, чистая, в +40 днём, ночью спать прохладно, за счёт удобного расположения гостиницы. Есть общая кухня, кулер. В номере есть один халат, все виды полотенец. Нет фена, утюга и розетки расположены не очень удобно (если пользоваться своим феном). Есть телевизор, кондиционер. Набережная Волги рядом, но до пляжа придется пройти. Рядом центральный парк с развлечениями. Номер был на первом этаже и как ни странно и в самой гостинице и под окнами была тишина. Ездили в июле, взяли номер с одной большой кроватью, платили за номер 2500 в сутки.
Отличное месторасположение, чисто, уютно, есть где приготовить еду.
Был давно, правда, в 2012 году. Несколько раз останавливался в командировке. Чисто, есть все необходимое по ценам отлично. Есть кухня, где можно самому приготовить.
Отличная гостиница!!! Уютно в комнатах, доброжелательный и отзывчивый персонал! Всегда чистое и выглаженное белье. Приятная обстановка на Кунео гостиницы. Рекомендую всем воспользоваться!
не удобно
Очень уютное место, прекрасный персонал
Нет мест
Хорошее место за приемлимые деньги
все было хорошо, пока ночью не нашел таракашку рыжего.у меня на этом все.....
Как проехать