Побывала недавно на мероприятии проводимое в этом кафе. Кафешка миленькая-маленькая. Еда была очень вкусная!!!🍝🍜🍲🍛🍡🍷
2.0
Кухня желает быть и получше. (((
5.0
Хорошее уютное кафе!
4.0
Место не очень-промзона.Но кухня нормальная нареканий нет.
4.0
Вкусно, но порции маленькие
5.0
Приятные впечатления остаются, если побываешь в Дю пане. Спасибо вам большое!
5.0
Очень хорошее Кафе,вкусно готовят,большой ассортимент меню; Молодцы!Уютно и красиво
4.0
Дорогавата канечно но там здорово.
4.0
Нормальная кафешка,не отравились,что то было вкусно что то не очень,в солонке оказалось ххх.
5.0
Отличное место для проведения торжественных мероприятий, корпоративов, банкетов и т.д. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
5.0
Уютный банкетный зал, вместимость 50 чел, и остаётся много места для танцев.
4.0
Для банкета не более 40 чел
4.0
В обед можно дёшево пообедать, супы, к примеру, от 30 до 40 рублей. Еда вполне приемлемая , вкусная выпечка. По сути работают как столовая. Но и банкеты проводят.
19.10.19. отмечали 80 летие нашему отцу, дедушке и продедушке. Не пожалели, что выбрали именно это место. Управляющая Наталья Павловна очень вежливый, отзывчивый человек. Кухня великолепная! Приготовлено все очень вкусно! Прекрасная сервировка стола. Кафе и персонал оставил только положительные эмоции! Если будет необходимость выбирать в следующий раз , где отмечать какое нибудь значимое событие, остановимся именно на кафе Дю Пан. Спасибо огромное всем, кто помог нам устроить празник!
5.0
Хорошая кухня, хорошая обстановка, очень приветливый персонал.
3.0
Кафе в промзоне. Выезжают на бизнес-ланчах (кстати, очень даже не плохие и по приемлемым ценам, но готовят из полуфабрикатов) и организации различных банкетов и поминальных обедах. Чисто, опрятно, вежливый персонал, посуда без сколов, чистая, сотрудники по всем нормам одеты на кухне , мебель добротная.
1.0
Это не кафе, а полное недоразумение! Готовят просто отвратительно! Котлеты, тефтели вообще не понятно из чего, на мясо вообще не похожи!Отбивные как промокашки! Не советую в него ходить!