Отзывы организации
4.0

Оксана Григорьевна доктор- волшебница)

5.0

Хорошая клиника. На консультации рассказали все, как есть, лишнего не напридумывали. Починили зуб, который все предлагали только удалять. Очень доволен :)

5.0

Отличная клиника, отличный персонал👍

5.0

Очень хорошая клиника! В клинике я делала косметологические процедуры лица и чистку зубов у Любы, лечила зуб у Оксаны Григорьевны. Грамотные и внимательные специалисты. Понравилось всё, но особенно меня порадовал результат после чистки зубов. Рекомендую!

5.0

Суперский медицинский центр, профессиональные врачи, Наталия Амбросимова самый лучший косметолог!!!

1.0

Не приняли с острой болью, без записи не принимают, сославшись, что все врачи заняты.. хотя те же врачи спокойно прогуливались и общались между собой.

5.0

Очень комфортное место для лечения зубов! Лечила зубки у главного врача Оксаны Григорьевны и осталась очень довольна и процессом, и результатом! Впереди у нас еще много работы, но я только сюда. Рекомендую всем!

Ваша оценка: